Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Об учреждении

Полное название: Государственное учреждение образования «Добромыслинский ясли-сад «Ялинка» Лиозненского района»

Режим работы: с 7.15 до 17.45

Годовые задачи на 2021/2022 учебный год:

1. Воспитывать основы гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста в процессе ознакомления с малой родиной.

2. Формировать основы экологической культуры путём реализации образовательного проекта «Зелёные школы».

Контактная информация

Телефоны "горячих линий", телефоны доверия и справочных служб

Отдел по образованию Лиозненского райисполкома

Государственное учреждение образования

"Добромыслинский ясли-сад "Ялинка" Лиозненского района»

УТВЕРЖДАЮ

Заведующий

ГУО «Добромыслинский ясли-сад»

________О.И.Филипцова

«__»__________20___г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Список образовательных областей

Количество учебных часов на изучение образовательных областей по группам воспитанников

Разновозрастная группа

(с 1 до 3 л.)

Вторая младшая группа

(с 3 до 4л.)

Разновозрастная группа

(с 4 до 6 г.)

Старшая

группа

( с 5 до 7 г.)

 

с 1 до

2 л.

с 2 до

3л.

с 3 до

4 л.

с 4 до

5л.

с 5 до

6 л.

с 5 до

6 л.

 

с 6 до

7 л.

1

Физическая культура

1

2

3

3

3

3

3

2

Ребёнок и общество

0,5

1

1

2

2

2

2

3

Элементарные математические представления

0,5

1

1

1

1

1

1

4

Ребёнок и природа

0,5

0,5

0,5

1

1

1

1

5

Развитие речи и культура речевого общения

-

-

1 (второе полугодие)

1

1

1

1

6

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

1

1

1

1

1

1

1

7

Подготовка к обучению грамоте

-

-

-

-

1

1

1

8

Изобразительное искусство

2

2

2

2

2

2

2

9

Музыкальное искусство

2

2

2

2

2

2

2

10

Художественная литература

0,5

0,5

0,5

1

1

1

1

 

Общее количество часов (игр, занятий) на неделю

8

10

11/12 (второе полугодие)

14

15

15

15

 

Максимальная допустимая учебная нагрузка на неделю на одного воспитанника (в астрономических часах)

0,7/0,9

(40/56 м.)

1,7

(1ч.40м.)

2,8/3

(2ч. 45м./3ч.)

4,7

(4ч.40хв.)

6,3

(6ч.15хв.

6,3

(6ч.15м.

7,5

7ч.30м.)

Расписание специально организованных видов деятельности на 2021/2022 учебный год

 

Разновозрастная группа

               (с 1 до 3)

2 младшая группа

                 (с 3 до 4)

Разновозрастная группа

(с 4 до 6)

Старшая группа

(с 5 до 7)

Понедельник

 

1 Ребёнок и общество (1 раз в 2 недели- мл.гр.)

9.00-9.10

2. Музыкальное искусство        9.25-9.35

 

 

1. Музыкальное искусство             

       9.00- 9.15

2. Ребёнок и общество

       9.25-9.40

     

 

1. Физическая культура

         9.00- 9.20

         9.00- 9.25(ст.)

2. Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

         9.35 -10.05

         9.35 -10.10(ст.)

3. Изобразительное искусство

(рисование/лепка)   

       10.20-10.40

       10.20-10.45(ст.)

1.Ребёнок и общество

             9.00- 9.25

2. Художественная литература

         9.35 - 10.00

3. Физическая культура

             10.10-10.35

        

 

 

 

Вторник

1. Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

   9.00- 9.10

2. Изобразительное искусство (лепка/рисование)

         9.20-9.30

1. Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін    

               9.00- 9.15

2. Физическая культура

             9.30-9.45

3. Изобразительное искусство

(рисование/аппликация)

           9.55-10.10

            

 

1 Физическая культура.

       9.00- 9.20

       9.00- 9.25(ст.)

2. Элементарные математические представления             

       9.35 -10.05

         9.35 -10.10(ст.)

3. Ребёнок и общество

       10.20-10.40

       10.20-10.45(ст.)

1. Подготовка к обучению грамоте   

                 9.00- 9.25

2.Изобразительное искусство (рисование/лепка)

               9.35 - 10.00

3. Физическая культура

         10.10-10.35

 

Среда

1. Элементарные математические представления (1 раз в 2 недели - мл.гр.)                            

        9.00- 9.10

2. Музыкальное искусство

9.20- 9.30

1. Музыкальное искусство                                  

         9.00- 9.15

2. Элементарные математические представления

        9.25-9.40

3. Развитие речи и культура речевого общения  

                      9.50-10.05

                                        

 

1.  Ребёнок и природа             

               9.00- 9.20

           9.00- 9.25(ст.)

2. Художественная литература

              9.35 -10.05

         9.35 -10.10(ст.)

3. Музыкальное искусство                             

       10.20-10.40

       10.20-10.45(ст.)

1. Элементарные математические представления                                     

                 9.00- 9.25

2. Музыкальное искусство  

           9.35 - 10.00

3. Развіццё маўлення і культуры маўленчых зносін                                         

         10.25-10.50

 

Четверг

1. Ребёнок и природа/ Художественная литература

         9.00-9.10

2. Физическая культура (ст)

           9.20-9.30

 

1. Физическая культура

           9.00- 9.15

2. Изобразительное искусство (конструирование/лепка)

       9.25-9.40  

 

    

 

1. Изобразительное искусство

(аппликация/конструирование/ детский дизайн)  

       9.00- 9.20

       9.00- 9.25(ст.)

2. Физическая культура

                 9.35 -10.05

             9.35 -10.10(ст.)

3. Подготовка к обучению грамоте 

       10.20-10.45(ст.)

1. Ребёнок и природа

         9.00- 9.25

2.Изобразительное искусство (аппликация/конструирование/ детский дизайн)

           9.35 - 10.00

   3. Физическая культура

         10.10-10.35

 

    

Пятница

1.  Физическая культура                                 

         9.00- 9.10

2. Изобразительное искусство(конструирование /аппликация)

       9.20- 9.30

1 . Ребёнок и природа /Художественная литература (1 раз в 2 недели)

           9.00- 9.15

  1. Физическая культура                                 

                  9.25-9.40

  

              

 

 

1. Развитие речи и культура речевого общения                                                    

               9.00- 9.20

       9.00- 9.25(ст.)

2. Музыкальное искусство                                

           10.20-10.40

       10.20-10.45(ст.)

3.Ребёнок и общество

         10.20-10.40

       10.20-10.45(ст.)

 

 

1. Музыкальное искусство                                         

             9.00- 9.25

2. Ребёнок и общество

             9.35 - 10.00

  1. Развитие речи и культуры речевого общения  

         10.10-10.35

 

 

 

 

 

 

Разновозрастная группа

(с 1 до 3)

Разновозрастная группа

(с 3 до 5)

Средняя группа

(с 4 до 5)

Старшая группа

(с 5 до 6)

Понедельник

 

1. Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

9.00-9.10

 2. Музыкальное искусство                            

 9.25-9.35

 

 

1.  Музыкальное искусство                

9.00- 9.15

9.00- 9.20(ст)

2. Ребёнок и общество

 9.30-9.45

 9.30-9.50 (ст)

3. Художественная литература (ст)

 10.00-10.20

Художественная литература

(1 раз в 2 недели- мл.гр.)

 10.00-10.15

 

1. Физическая культура

 9.00- 9.20

2. Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

 9.30 - 9.50

3. Изобразительное искусство

(рисование/лепка)   

 10.00-10.20

 

 

1. Ребёнок и общество

9.00- 9.25

2. Художественная литература

 9.35 - 10.00

3. Физическая культура

 10.10-10.35

        

 

 

 

Вторник

1. Ребёнок и общество (1 раз в 2 недели- мл.гр.)

 9.00- 9.10

2. Изобразительное искусство (лепка/рисование)

 9.20-9.30

1. Физическая культура

9.00- 9.15

9.00- 9.20(ст)

2. Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін    

  9.30-9.45

  9.30-9.50 (ст)

3. Изобразительное искусство

(рисование/аппликация)

 10.00-10.15

 10.00-10.20

 

1. Элементарные математические представления         

9.00- 9.20

2. Физическая культура

 9.30 - 9.50

3. Ребёнок и общество

 10.00-10.20

 

1. Подготовка к обучению грамоте   

 9.00- 9.25

2.Изобразительное искусство (рисование/лепка)

  9.35 - 10.00

  3. Физическая культура

  10.10-10.35

 

Среда

1.  Музыкальное искусство                             

 9.00- 9.10

2. Элементарные математические представления  
(1 раз в 2 недели- мл.гр.)

 9.20- 9.30

1. Элементарные математические представления   9.00- 9.15

  9.00- 9.20(ст)

2.  Музыкальное искусство                                 

 9.30-9.45

 9.30-9.50 (ст)

3. Развитие речи и культура речевого общения

  10.00-10.20(ст.)

   2 паўгоддзе

Развитие речи и культура речевого общения  

             10.00-10.15(мл)

 

1. Ребёнок и природа             

 9.00- 9.20

2. Художественная литература

 9.30- 9.50

3.  Музыкальное искусство

10.00-10.20

 

 

 

1.  Элементарные математические представления  
 9.00- 9.25

2. Развіццё маўлення і культуры маўленчых зносін        

 9.35 - 10.00

3.  Музыкальное искусство           

10.25-10.50

 

Четверг

1. Ребёнок и природа 
/ художественная литература

 9.00-9.10

2. Физическая культура (ст)

 9.20-9.30

 

1.Физическая культура

 9.00- 9.15

 9.00- 9.20(ст)

2. Изобразительное искусство

(конструирование/лепка)

9.30-9.45

9.30-9.50 (ст)

3. Ребёнок и природа  

10.00-10.20

Ребёнок и природа 
(1 раз в 2 недели - мл.гр.)

 10.00- 10.15

 

1. Ребёнок и общество

9.00- 9.20

2. Физическая культура

 9.35 – 9.55

3. Изобразительное искусство

(аппликация/конструирование/ детский дизайн)  

 10.05-10.25

 

1. Ребёнок и природа 

9.00- 9.25

2. Изобразительное искусство (аппликация/конструирование/ детский дизайн)

 9.35 - 10.00

  3. Физическая культура

 10.10-10.35

 

    

 

 

 

Пятница

1.  Физическая культура      

  9.00- 9.10

2. Изобразительное искусство

(конструирование /аппликация)

       9.20- 9.30

1 Ребёнок и общество- ст.

9.00- 9.20

2. Физическая культура              

9.30-9.45

9.30-9.50 (ст)

 

 

1. Развитие речи и культура речевого общения                                                    

 9.00- 9.20

2.  Музыкальное искусство          

 9.30 – 9.50

 

 

 

1. Музыкальное искусство             

9.00- 9.25

2. Ребёнок и общество

 9.35 - 10.00

3. Развитие речи и культуры речевого общения  

10.10-10.35

 

Разделы сайта