Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Игры с огнем опасны!

Игры с огнем опасны
1 июля в 17-57 в центр оперативного управления от работников медицинской службы поступило сообщение о том, что в приемный покой Витебской областной клинической больницы поступил ребёнок с ожогами.
Известно, что девочка 2009 года рождения, вместе с двумя братьями 2012 и 2019 годов рождения находились в гостях у бабушки в агрогородке Тарасенки Витебского района. Дети играли у костра на придворовой территории, девочка пыталась перепрыгнуть через костер и, споткнувшись, упала в него. Бабушка сразу позвонила матери детей и женщина, приехав с работы, сама отвезла дочку в больницу.
В результате неосторожности школьница госпитализирована в больницу с ожогами различной степени тяжести, около 23% тела.
Ранее в Оршанском районе огнем был травмирован ребенок 9 лет У костра следует соблюдать правила обращения с открытым огнем: не подставлять открытые части тела слишком близко к огню, не устраивать игр и развлечений с огнем и у костра, не оставлять котлы с кипятком и горячей пищей на проходах и в местах, где на них могут наступить или опрокинуть.
Уважаемые родители, следите за тем, в какие игры играет ваш ребенок, ведь они могут быть опасными. Даже минуты хватит для того, чтобы ребенок.
Пусть летние каникулы пройдут без дыма и огня!

Разделы сайта